Bureau en mélaminé coloris blanc artik - Hauteur 73 x Longueur 108 x Profondeur 50 cm
- Bureau droit
- Pegane
Type de bureau
Bureau droit
Bureau en mélaminé coloris blanc artik avec 1 tiroir et 1 porte. Dimensions: Hauteur 73 x Longueur 108 x Profondeur 50 cm Dimensions Tiroir : Hauteur 20,5 x Longueur 37,5 x Profondeur 50 cm Meuble bas : Hauteur 50 x Longueur 37,5 x Profondeur 50 cm Matériel: Mélamine Couleur : blanc Artik Poids maximum supporté Meuble : 25 Kg Poids maximum supporté par tiroir 5 Kg
| Longueur du produit | 108 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 73 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665437351742 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Bureau en mélaminé coloris blanc artik - Hauteur 73 x Longueur 108 x Profondeur 50 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 124€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée