Bureau en mélaminé coloris blanc artik et chêne - Hauteur 81 x Longueur 77 cm x Profondeur 40 cm
- Bureau droit
- Pegane
Type de bureau
Bureau droit
Bureau en mélaminé coloris blanc artik et chêne, avec 1 tiroir. Dimensions: Hauteur 81 x Longueur 77 cm x Profondeur 40 cm Dimensions tiroir : 73,5x30x10 cm Matériel: Mélamine Poids maximum supporté : 25 kg Poids maximum des tiroirs supportés: 5 kg Couleur : blanc Artik et chêne
| Longueur du produit | 77 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665437351711 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Libellé | Bureau en mélaminé coloris blanc artik et chêne - Hauteur 81 x Longueur 77 cm x Profondeur 40 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 93.4€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée