Type de bureau
Bureau gaming
Préparez-vous pour un marathon de jeu avec ce bureau de gamer. Il dispose d'un porte-gobelet, de deux tubes pour les câbles et d'un crochet pour le casque. Vous allez adorer le détail du plateau qui a un effet 3D. Les pieds en forme de Z complètent le look et terminent votre configuration de jeu.
FICHE TECHNIQUE
- Bureau de gamer.
- Matière du plateau : en MDF.
- Matière de la structure : en Métal.
- Couleur : Gris et Noir.
- Se compose d'un porte-gobelet, de 2 accroches pour les câbles et d'un crochet pour le casque. Vous allez adorer le détail du plateau qui a un effet 3D. Les pieds en forme de Z complètent le look et terminent votre configuration de jeu.
- Facile à monter.
- Notice inscluse.
- Entretien : Dépoussiérez régulièrement le meuble avec un chiffon propre, doux et non pelucheux.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 100 cm x Profondeur 60 cm x Hauteur 74 cm.
- Poids : 11 kg.
- Poids maximal supporté : 100 kg.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,4 kg |
| Plus produit | Bureau en MDF et métal |
| Type de bureau | Bureau gaming |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3665549113061 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Libellé | Bureau en MDF et métal - Gris et Noir |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26