Bureau en MDF et Métal grand tiroir et 2 étagères
- Bureau droit
- Toilinux
Type de bureau
Bureau droit
Notre bureau Sireine se compose d'un plateau avec un tiroir et de 2 étagères en hauteur. Son design épuré et le choix de ses matériaux feront de ce bureau un indispensable.
FICHE TECHNIQUE
- Bureau.
- Rangement : 1 grand tiroir.
- Détails : 2 étagères.
- Matière : en MDF et structure métal.
- Couleur : Noir et Beige.
- Facile à Monter.
- Notice incluse.
- Entretien facile avec un chiffon humidifié.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions Générales : Longueur 77 cm x Largeur 36 cm x Hauteur 174,50 cm.
- Poids maximal supporté par les étagères : 15 kg.
- Poids : 14 kg.
| Longueur du produit | 77 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 174,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,3 kg |
| Plus produit | Bureau en MDF et Métal grand tiroir et 2 étagères |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3665549126283 |
| Profondeur du produit | 36 cm |
| Libellé | Bureau en MDF et Métal grand tiroir et 2 étagères |
| Catégorie produits | bureau |
| Code Parent | 1bff39ef-7d3c-480c-b8e1-1df364308ffb |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26