Bureau en bois plaqué de chêne et laqué gris 3 tiroirs Giani
- Bureau droit
- Les tendances
Type de bureau
Bureau droit
Avec ce bureau vous aurez envie de travailler à tout moment. En bois plaqué de chêne avec une structure en acier. Les nuances de gris clair et foncé lui offre encore plus de beauté. Avec 3 tiroirs à son actif vous pourrez vraiment bien vous organiser. Matière du plateau : Bois plaqué de chêne Matière des pieds : Acier Dimensions : L 160 x P 55 x H 75 cm Poids : 80 kg Nombre de colis : 3 Dimensions des colis : 166 x 62 x 12 / 62 x 63 x 58 / 73 x 60 x 17 cm Poids des colis : 38 kg / 40 kg / 2 kg Fabrication : Espagne Garantie : 5 ans
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Laque |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 80 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3666722990899 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Libellé | Bureau en bois plaqué de chêne et laqué gris 3 tiroirs Giani |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 17/06/26