Bureau en bois enfant Douceur - L. 58 x H. 52 cm - Blanc
- Bureau droit
- Atmosphera
Type de bureau
Bureau droit
Décorez la chambre de votre enfant avec ce joli bureau. Esthétique et pratique, il apportera du charme et de la douceur dans la chambre de votre enfant.
FICHE TECHNIQUE
- Bureau en MDF et bois de pin.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 58 x l. 46 x H. 52 cm.
- Poids : 6,87 kg.
| Longueur du produit | 58 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665549048615 |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Libellé | Bureau en bois enfant Douceur - L. 58 x H. 52 cm - Blanc |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
73,59€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 55.19€ 25 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée