Bureau en bois "Emro" - 150 x 58 x 75 cm - Noyer Noir
- Bureau droit
- Habitat et Jardin
Type de bureau
Bureau droit
Bureau en bois "Emro" - 150 x 58 x 75 cm - NoyerNoir – 3.0 étagères Conçu pour offrir praticité et robustesse, ce modèle s'intègre facilement dans tout intérieur et répond aux besoins du quotidien en garantissant confort d'usage. .Matières: Bois
Style: Industriel
Matière structure: Panneau de particules, métal
Type meuble: Bureau
nombre d'etagere: 3
Couleurs: marron
Finition: Mélamine
Dimensions: 150 x 58 x 75 cm
Largeur: 58 cm
hauteur: 75 cm
Longueur: 150 cm
Colisage: 2 colis :
- 1,55 x 0,63 x 0,08 m, 32,3 kg
- 0,61 x 0,75 x 0,13 m, 6,5 kg
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 38,8 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3701577661331 |
| Libellé | Bureau en bois "Emro" - 150 x 58 x 75 cm - Noyer Noir |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20€ - Prévue le 09/07/26