Type de bureau
Bureau droit
Clicnbuy vous propose : Ce bureau en bois au style industriel, fait en bois de manguier massif et avec une structure en acier robuste, sera un ajout indémodable à votre maison. Le dessus offre une surface stable et fiable sur laquelle vous pouvez poser de boissons, d'objets décoratifs ou un ordinateur. Il possède deux étagères de chaque côté, qui offrent un espace amplement suffisant pour ranger des objets de petite ou de moyenne taille tels que des clés, des carnets, des livres, etc. Ce bureau peut également être utilisé pour y poser un ordinateur, étudier, lire, etc puisqu'il s'adapte parfaitement à votre maison et y joue un rôle efficace.
- Matériau : Bois de manguier et acier
- Dimensions : 110 x 50 x 76 cm (L x l x H)
- Produit entièrement fait à la main
- Surface polie, peinte et laquée
- Avec quatre étagères
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2436854848563 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Bureau en bois de manguier 110 x 50 x 76 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26