Bureau en aggloméré blanc 73x108x50cm
- Bureau, console informatique
- Muemue
Type de bureau
Bureau enfant
Avec cette table, nous pouvons créer l'espace nécessaire pour que vous ayez l'endroit parfait où étudier, lire, écrire, peindre...
Comme il est blanc, il se combine parfaitement avec toute notre gamme de meubles.
Sa composition est un panneau de particules mélaminé, un matériau facile à nettoyer.
Les mesures sont 108 x 50cm de large et 73cm de haut.
Dimensions du tiroir : hauteur 20,5 x largeur 37,5 x profondeur 50cm.
Armoire de rangement : hauteur 50 x largeur 37,5 x profondeur 50cm.
| Longueur du produit | 108 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 73 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Marque | Muemue |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau enfant |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8423490267807 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Bureau en aggloméré blanc 73x108x50cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26