Bureau d'ordinateur AKORD A5 Wengé 135 cm 2 portes 2 tiroirs façade Blanche 5 étagères 135x50x77 cm
- Bureau gamer
- Akord
Type de bureau
Bureau gaming
Bureau d'ordinateur AKORD A5 Wengé 135 cm 2 portes 2 tiroirs façade Blanche 5 étagères 135x50x77 cm
Le bureau informatique A5 équipé d'un système sans poignée est une solution dédiée à une chambre d'adolescent ou de jeune adulte, un bureau ou un studio. Le meuble offre beaucoup d'espace pour l'utiliser selon vos souhaits. Ses grandes dimensions favorisent le travail de bureau. Les tiroirs donnent élégance et style à l'ensemble de la structure. De plus, le bureau est équipé d'une étagère à clavier coulissante, avec des guides à rouleaux. Grâce à sa profondeur de 50 cm, il convaincra les utilisateurs d'ordinateurs portables et d'ordinateurs de bureau. Il y a 1 étagère à l'intérieur de chaque porte, qui peut être retirée selon vos besoins.

Dimensions:
Spécification:
- Caisson: Wengé
- Façades: Blanc
- Profondeur du tiroir: 40 cm
- Largeur du tiroir: 31 cm
Instructions de montage (fichier .pdf)
* Certificat E1, classe d'hygiène E1






Utilisation: atelier , chambre d'adolescent , cabinet , bureau
Bureau informatique| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Hauteur produit emballé | 77 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 135 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Profondeur produit emballé | 50 cm |
| Marque | Akord |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 60 à 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 52,1 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 1722 |
| Type de bureau | Bureau gaming |
| Google Product Category | Meubles|Meubles de bureau|Bureaux |
| Couleur | Marron |
| EAN | 5907504387680 |
| Profondeur du produit | 135 cm |
| Libellé | Bureau d'ordinateur AKORD A5 Wengé 135 cm 2 portes 2 tiroirs façade Blanche 5 étagères 135x50x77 cm |
| Catégorie produits | bureau |
| Code Parent | 234140b6-5d97-4d67-b4a9-dfa555ca9113 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible