Bureau d'angle réversible avec rangement - Décor chene et blanc - L 139 x P 92 x H 75 cm - ROX
- Bureau d'angle
- essentiel
Type de bureau
Bureau d'angle
Bureau d'angle (réversible droite gauche) contemporain avec rangement en panneaux de particules mélaminés. La finition mélaminée est l'assurance d'un produit facile a entretenir et d'une meilleure résistance a l'humidité, aux rayures et aux chocs - L 139 x P 92 x H 75 cm
| Longueur du produit | 139 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Hauteur produit emballé | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 92 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 42,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 139 cm |
| Marque | essentiel |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42,03 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | VAR8435511432217 |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8435511432217 |
| Profondeur du produit | 92 cm |
| Libellé | Bureau d'angle réversible avec rangement - Décor chene et blanc - L 139 x P 92 x H 75 cm - ROX |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée