Bureau d´angle, option drte-gche - Mélaminé - Blanc - 160 - 92 - 115 cm
- Bureau d'angle
- CHB Collection
Type de bureau
Bureau d'angle
Bureau d´angle, option drte/gche - Mélaminé - Blanc - 160 / 92 / 115 cm
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Marque | CHB Collection |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3700878531312 |
| Profondeur du produit | 115 cm |
| Libellé | Bureau d´angle, option drte-gche - Mélaminé - Blanc - 160 - 92 - 115 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
Vendu 579.9€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/10/2025 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Chambre et bain et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 13/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée