Bureau d'angle Miel et Blanc Armoirette 1 Porte 3 Niches L 139.9 H 75 P 45.1 cm
- Bureau d'angle
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de bureau
Bureau d'angle
Ensemble : Bureau d'angle et 1 Armoirette 1 Porte TECH Coloris Pin Miel et Blanc
En position murale Longueur 139.9 cm Hauteur 75 cm Profondeur 45.1 cm.
En position d'angle, en L : Longueur 103.8 cm Hauteur 75 cm Profondeur 67.8 cm
Aménagement :
- L'armoirette peut se mettre à droite ou à gauche du bureau (lors du montage)
- La composition peut se faire en L (en angle) ou tout le long du mur.
- Armoirette : 1 Porte coulissante
- Armoirette : 1 Grande Niche à Droite
- Armoirette : 2 Niches à gauche (1 Etagère)
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé épaisseur 12, 15 et 18 mm
- Coloris : Imitation Pin Miel et Blanc
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 25.5 kg.
Dimensions utiles :
- Plateau de bureau : Longueur 90.6 cm x Profondeur 45.1 cm
- Armoirette : Grande Niche à droite : Largeur 31.5 x Hauteur 64.9 x Profondeur 35.8 cm
- Armoirette : Niche haute à gauche : Largeur 31.5 x Hauteur 31.9 x Profondeur 32.9 cm
- Armoirette : Niche basse à gauche : Largeur 31.5 x Hauteur 34.3 x Profondeur 32.9 cm
- Espace utile pour s'assoir : Largeur 70.6 cm x Hauteur 73.5 cm x Profondeur 45.1 cm
- Plusieurs croquis avec les différentes dimensions utiles sont visibles parmi les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Moyen
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Longueur du produit | 139 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,5 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 8000500044473 |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3701687701590 |
| Libellé | Bureau d'angle Miel et Blanc Armoirette 1 Porte 3 Niches L 139.9 H 75 P 45.1 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26