Bureau d'angle HARRY blanc avec rangements - Gain de place pour télétravail et études
- Bureau d'angle
- IDMarket
Type de bureau
Bureau d'angle
Vous êtes à la recherche d'un bureau d'angle pour vos journées de télétravail ou pour travailler vos cours ? Pensez au bureau HARRY et son design compact vous permettant de poser un écran tout en travaillant sur un autre plateau ! Pratique, le bureau d'angle HARRY en forme pratique de L, vous accompagnera dans votre travail de tous les jours grâce à son plateau de 85 x 85 cm et son étagère supérieure de L.47 x l.47 x H.15 cm. Installez votre écran d'ordinateur sur ce plateau surélevé pour avoir accès à l'ensemble des informations en un clin d'œil ! Utilisez l'ensemble des rangements latéraux du bureau pour entreposer vos classeurs et dossiers.Ultra pratique, vous disposez de l'ensemble de vos éléments de travail à portée de main tout en ayant assez d'espace pour travailler. Plus besoin de vous lever pour aller chercher un livre ou un papier. Les étagères de votre bureau sont à disposition pour vos classeurs et boîtes de stockage. Ingénieux pour sortir vos factures ou autres archives afin de les consulter sans avoir à les chercher!Sa couleur blanche, chic et intemporelle, ainsi que ses formes droites sont idéales pour s'intégrer parfaitement à n'importe quel intérieur tout en apportant un petite touche de modernité avec un design épuré !Enfin un bureau gain de place maxi capacité qui répond à tous vos besoins !Dimensions du bureau d'angle HARRY gain de place blancDimensions globales du bureau : Longueur 85 cm x largeur 85 cm x Hauteur 90 cmHauteur du bureau sans l'étagère supérieure : H.75 cmTablette supérieure : L.47 x l.47 x H. 15 cmDimensions niche de rangement : L. 30 x l. 26.5 x H. 30/35 cmMatériaux : Panneaux de particules de bois (PB), épaisseur 15 mmColoris : blancÀ monter soi-mêmeRetrouvez tous nos modèles de bureaux sur notre boutique en ligne.
| Longueur du produit | 85 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| Plus produit | Bureau gain de place maxi capacité |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662897075447 |
| Profondeur du produit | 85 cm |
| Libellé | Bureau d'angle HARRY blanc avec rangements - Gain de place pour télétravail et études |
| Catégorie produits | bureau |
| Code Parent | e9aa81e8-50b4-47e4-a3a2-68d4541a3d22 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par IDMarket et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20,99€ - Prévue le 02/06/26