Bureau d'Angle et Rayonnage Blanc L 90 H 77 P 58.8 cm
- Bureau, console informatique
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de bureau
Bureau enfant
Bureau d'Angle Blanc et Rayonnage 4 Niches inclus.
Longueur 90 cm Hauteur 77 cm Profondeur 58.8 cm
Aménagement :
- 1 Bureau
- 1 Rayonnage bas 4 Niches
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris blanc épaisseur 15 mm
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 14 kg.
Dimensions utiles
- Plateau de bureau total : Longueur 90 x Profondeur 29.4 cm
- Bureau, espace utile : Largeur 63.5 x Hauteur 75 x Profondeur 29.4 cm
- Rayonnage seul : Largeur 58.8 cm x Hauteur 77 cm x Profondeur 25 cm
- 4 Niches : Largeur 26.4 cm x Hauteur 36 cm x Profondeur 25 cm chacune
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | BC42-06 |
| Type de bureau | Bureau enfant |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701687702757 |
| Libellé | Bureau d'Angle et Rayonnage Blanc L 90 H 77 P 58.8 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26