Type de bureau
Bureau d'angle
Clicnbuy vous propose : Ce bureau d'angle moderne en forme de L, conçu avec une section de clavier coulissante et 2 étagères ouvertes, est très pratique et sera le point central de votre bureau ou de votre salle d'étude. Fabriqué en bois d'ingénierie de qualité, ce bureau est très solide, robuste et stable, et vous apportera certainement des années de service. La grande surface de travail offre suffisamment d'espace pour y placer votre ordinateur, votre ordinateur portable ou vos cadres photo, des objets décoratifs, des plantes en pot, etc. Les 2 étagères ouvertes vous permettent de placer vos livres, dossiers et documents. Le bureau est facile à assembler.
- Couleur : Blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 120 x 140 x 75 cm (L x I x H)
- Avec un plateau de clavier coulissant
- Avec 2 étagères ouvertes
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 2966063661931 |
| Profondeur du produit | 140 cm |
| Libellé | Bureau d'angle en forme de L Blanc 120x140x75 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 10/06/26