Type de bureau
Bureau d'angle
Le bureau Corner saura vous séduire par son design épuré. On aime l'association de la structure simple et de la practicité d'un bureau d'angle.
FICHE TECHNIQUE
- 2 étages de rangement de chaque côté
- Structure en mélamine 18 mm.
- Matière : planche à particules recouverte de mélamine
- Couleur : Bois noisette
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 80 x l. 80 x H. 73,8 cm
- Poids : 16,5 kg
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 73,8 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,5 kg |
| Plus produit | Le bureau Corner saura vous séduire par son design épuré. |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8681875705249 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Libellé | Bureau d'angle Corner |
| Catégorie produits | bureau |
| Code Parent | c25f37c9-5ea5-41ab-bf82-8980f8effea0 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 08/06/26