Bureau d'angle Chêne sonoma 200x50x76 cm Aggloméré
- Bureau d'angle
- Divers
Type de bureau
Bureau d'angle
Clicnbuy vous propose : Notre bureau élégant et moderne sera un ajout pratique à votre espace d'étude et de travail ! Doté d'un design rotatif distinctif, ce bureau peut être ajusté en un bureau d'angle pour s'adapter à différentes dispositions de pièce. Fabriqué en aggloméré de qualité, ce poste de travail garantit robustesse, durabilité et longue durée de vie. Cette table à écrire offre un espace de rangement avec des compartiments ouverts spacieux, elle est donc parfaite pour tout bureau serré, espace dortoir, maison à espace limité ! Elle peut également servir de table console dans le couloir. Le bureau est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : aggloméré
- Dimensions : 200 x 50 x 76 cm (L x l x H)
- Dimensions (comme bureau d'angle) : 120 x 120 x 76 cm (L x l x H)
- Rotatif
- Avec des compartiments ouverts
- L'assemblage est requis
- Veuillez noter : Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape de l'instruction.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2556367947246 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Bureau d'angle Chêne sonoma 200x50x76 cm Aggloméré |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 10/06/26