Type de bureau
Bureau droit
Notre bureau élégant et moderne sera un ajout pratique à votre espace d'étude et de travail ! Doté d'un design rotatif distinctif, ce bureau peut être ajusté en un bureau d'angle pour s'adapter à différentes dispositions de pièce. Fabriqué en aggloméré de qualité, ce poste de travail garantit robustesse, durabilité et longue durée de vie. Cette table à écrire offre un espace de rangement avec des compartiments ouverts spacieux, elle est donc parfaite pour tout bureau serré, espace dortoir, maison à espace limité ! Elle peut également servir de table console dans le couloir. Le bureau est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Couleur : chêne sonoma Matériau : aggloméré Dimensions : 200 x 50 x 76 cm (L x l x H) Dimensions (comme bureau d'angle) : 120 x 120 x 76 cm (L x l x H) Rotatif Avec des compartiments ouverts L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 35,18 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722536615 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Bureau d'angle Chêne sonoma 200x50x76 |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26