Bureau d'angle Chêne marron 145x100x76 cm Bois d'ingénierie
- Bureau d'angle
- Divers
Type de bureau
Bureau d'angle
Clicnbuy vous propose : Introduisez un air de charme élégant à votre zone d'étude ou de travail avec ce bureau d'angle élégant et moderne ! Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Espace de rangement spacieux : le bureau a deux compartiments et six tiroirs, ce qui offre suffisamment d'espace de rangement. Vous pouvez garder vos fournitures d'étude telles que des livres, des fichiers ou d'autres articles utiles à portée de main.Large application : ce bureau d'étude est parfait pour tout bureau serré, dortoir, maison à espace limité, ou même si vous préférez simplement gérer l'espace dont vous disposez ! Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : chêne marron
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 145 x 100 x 76 cm (L x l x H)
| Longueur du produit | 145 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2919037056486 |
| Profondeur du produit | 100 cm |
| Libellé | Bureau d'angle Chêne marron 145x100x76 cm Bois d'ingénierie |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible