Bureau d'angle bureau informatique multimédia modulable multi-rangement aspect chêne clair blanc
- Bureau d'angle
- Homcom
Type de bureau
Bureau d'angle
Ce bureau informatique d'angle vous permettra à la fois d'organiser votre espace de rangement et de donner du style à la pièce où vous l'installerez. Multi-rangement, doté d'un placard 2 portes avec étagère, d'un tiroir, de 2 niches et d'un grand plateau, vous profiterez d'un bel espace de travail fonctionnel pour taravailler dans la plus grand efficacité.
Caractéristiques :
- Bureau d'angle pour ordinateur afin d'optimiser l'espace dans une chambre, un bureau ou une salle d'étude
- Bureau modulable : bureau droit long ou compact, bureau d'angle
- Bureau multi-rangement et spacieux pour accueillir votre ordinateur, votre imprimante, vos papiers et documents
- Grand plateau de travail pour une grande surface de travail
- Multi-rangement, doté d'un placard 2 portes avec étagère réglable, d'un tiroir, de 2 niches
- Conception, fabrication en panneaux de particules classe E1 et MDF avec revêtement mélaminé très facile à entretenir : usage pérenne
- Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- Couleurs : aspect chêne clair et blanc
- Matériau principal : panneaux de particules classe E1, MDF classe E1
- Dim. totales : 140l x 117P x 76H cm
- Dim. plateau haut : 140L x 48l x 76H cm
- Dim. plateau bas : 117L x 39l x 64H cm
- Dim. niches : 56L x 36l x 29,5H cm
- Dim. rangement tiroir : 50L x 31l x 9H cm
- Dim. rangement placard : 56L x 35,5l x 22,5/21,5H cm (de haut en bas)
- Charge max. recommandée totale : 70 Kg
- Livraison effectuée en 2 colis
- Réf. : 836-233V01
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Médium |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970138465 |
| Profondeur du produit | 117 cm |
| Libellé | Bureau d'angle bureau informatique multimédia modulable multi-rangement aspect chêne clair blanc |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 05/06/26