Buffet en bois "Veyron" - 180 x 46 x 75 cm - Noir Or
- Buffet - Bahut
- Habitat et Jardin
Buffet en bois "Veyron" - 180 x 46 x 75 cm - NoirOr – 3 portes Conçu pour offrir praticité et robustesse, ce modèle s'intègre facilement dans tout intérieur et répond aux besoins du quotidien en garantissant confort d'usage. .Matières: Bois
Style: Moderne - Nouveauté, Glamour, Marbre
Nombre de porte: 3
Matière structure: Panneau de particules
Type meuble: Buffet
type de buffet: Buffet
Dimensions: 180 x 46 x 75 cm
Couleurs: noir
couleur (filtre): Noir
Finition: Mélamine
hauteur: 75 cm
Largeur: 46 cm
Longueur: 180 cm
Colisage: 3 colis :
- 1,066 x 0,503 x 0,126 m, 22 kg
- 0,66 x 0,544 x 0,174 m, 20 kg
- 0,815 x 0,531 x 0,162 m, 28 kg
| EAN | 3701577661201 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Longueur du produit | 175 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige grès |
| Style | Design |
| Libellé | Buffet en bois "Veyron" - 180 x 46 x 75 cm - Noir Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 07/07/26