Buffet en bois noyer avec éclairage LED et pieds acier noir Jona 180cm
- Buffet - Bahut
- Les tendances
Ayant une prestance naturelle, ce buffet en bois de noyer plaqué saura vous aider au quotidien comme apporter une belle pointe de classe en plus à votre intérieur. Ses pieds sont atypiques car ils sont fait en verre trempé. Vous avez à votre disposition 3 portes et 2 tiroirs afin d'optimiser votre rangement. Muni d'une éclairage avec une porte à vitre, vous pourrez admirer vos objets et surtout y garder un oeil. Matière : Bois plaqué de noyer naturel de 0,5 mm Matière des pieds : Acier teinté époxy noir Couleur : Bois foncé et noir Dimensions : L 180 x P 60 x H 76 cm Poids : 92 kg Nombre de colis : 2 Dimensions des colis : 186 x 61 x 65 / 176 x 51 x 21 cm Poids des colis : 74 kg / 18 kg Fabrication : Espagne Garantie : 5 ans
| EAN | 3667082012818 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 92 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet en bois noyer avec éclairage LED et pieds acier noir Jona 180cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 17/06/26