Buffet en bois naturel et noir effet marbre 4 portes Zenyte 180cm
- Buffet - Bahut
- Les tendances
Découvrez notre buffet moderne à 4 portes, une solution de rangement élégante et polyvalente qui vous permet d'organiser tout, des articles de bar aux jouets des enfants. Son design épuré et élégant offre un espace de rangement de grande capacité tout en préservant l'esthétique moderne de votre intérieur. La taille appropriée permet de l'intégrer dans presque tous les coins de la maison, que ce soit dans la salle à manger, la cuisine, le salon ou le bureau. Ce meuble polyvalent ne prend pas trop de place tout en offrant une solution de rangement pratique pour une variété d'articles. Les deux étagères intérieures vous permettent de personnaliser l'espace de stockage en fonction de vos besoins, que ce soit pour des médias, des articles de bar ou en tant que console d'entrée. Fabriqué avec des matériaux de qualité, dont du mélaminé et du métal, ce buffet présente une dimension de 180 x 35 x 78 cm (L x P x H). La combinaison de la couleur bois et noir effet marbre ajoute une touche classique et élégante à votre décoration intérieure, apportant un caractère individuel à votre espace de vie. Ne manquez pas l'occasion d'optimiser votre organisation avec ce choix idéal pour le rangement et le style. Procurez-vous dès maintenant ce buffet moderne à 4 portes pour ajouter fonctionnalité et esthétique à votre intérieur. Coloris Naturel et noir effet marbre Matière : Bois mélaminé mat Dimensions : L 180 x H 78 x P 35 cm Hauteur des pieds en métal noir : 17 cm Nombre de portes(s) : 4 Assemblage : Pieds à monter - Instructions inclus Poids : 48 kg Garantie : 5 ans Fabrication : Europe Nombre de colis : 3 188 x 42 x 9 cm / 33 kg (1 Piece) 66 x 50 x 9 cm / 12 kg (1 Piece) 24 x 19 x 17 cm / 3 kg (1 Piece)
| EAN | 8683342719216 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 48 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet en bois naturel et noir effet marbre 4 portes Zenyte 180cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26