Buffet en bois MDF blanc et bois clair 2 portes 3 tiroirs Kidou L 183 cm
- Buffet - Bahut
- Les tendances
D'une élégance naturelle très agréable, ce buffet saura émerveiller votre demeure. Muni de 2 portes et de 3 tiroirs, il saura parfaitement vous aider à la fois à ajouter encore plus de style à votre logis mais aussi optimiser votre espace de rangement. Son design épuré se mariera avec subtilité à votre intérieur. Matière : Bois MDF et pieds acier Coloris : Blanc Dimensions : L 183 x P 40 x H 76 cm Fabrication : Allemande Garantie : 5 ans
| EAN | 4251585570419 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 183 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Code Parent | 1aba1895-432a-4343-aed9-885cb0401483 |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet en bois MDF blanc et bois clair 2 portes 3 tiroirs Kidou L 183 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 594,90€
Vendu 478.68€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée