Buffet en bois massif de Mindy naturel 2 portes coulissantes 4 tiroirs Mazari 200cm
- Buffet - Bahut
- Les tendances
Dimensions: L 200 x H 90 x P 50 cm Matériau : bois massif de Mindy naturel Poignée(s) : métal bronze argenté Nombre de tiroir(s) : 4 Nombre de porte(s) : 2 coulissantes Coloris : naturel Usage : intérieur Fabrication artisanale : Espagne Garantie : 5 ans Assemblage : livré monté
| EAN | 3666722852487 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 200 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Buffet en bois massif de Mindy naturel 2 portes coulissantes 4 tiroirs Mazari 200cm |
| Profondeur du produit | 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 1482.45€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée