Buffet en bois d'acacia naturel et noir 180 cm
- Buffet - Bahut
- Giner y Colomer SL
Buffet élégant avec 3 tiroirs et 3 portes, avec éclairage intérieur pour mettre en valeur le bois d'acacia naturel et noir. Ses dimensions sont de 93 cm de hauteur, 180 cm de longueur et 40 cm de largeur. Fabriqué en bois d'acacia, il pèse 94 kg et est livré dans un colis de 93x180x40 cm, prêt à être utilisé sans montage. Ce meuble combine subtilement fonctionnalité et esthétique grâce à son éclairage intérieur, ajoutant une touche sophistiquée à votre espace. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.
| Hauteur produit emballé | 98 cm |
|---|---|
| EAN | 8424812022012 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 92 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 100 kg |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel et noir |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 185 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Buffet en bois d'acacia naturel et noir 180 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Livraison à l'étage à partir de 40€ - Prévue le 23/06/26