Buffet en bois "Beliz" - 170 x 35 x 80 cm - Bois Noir
- Buffet - Bahut
- Habitat et Jardin
Transformez votre espace de vie avec notre magnifique buffet, fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %. Son design épuré et sa finition moderne rehausseront instantanément l'apparence de n'importe quelle pièce, ajoutant une touche de sophistication et de style.Illuminez votre espace avec des lumières LEDLa buffet est équipée de lumières LED intégrées, créant une ambiance chaleureuse et accueillante dans votre maison. Que vous receviez des invités ou que vous vous détendiez après une longue journée, la douce lueur des lumières améliorera l'atmosphère et rendra votre espace confortable et accueillant.Ample espace de rangementAvec de nombreuses étagères, cette buffet offre un grand espace de rangement pour tous vos essentiels. Gardez vos livres, décorations et autres objets organisés et facilement accessibles, afin de profiter d'un espace de vie dégagé.Polyvalente et pratiqueCette buffet peut être fixée au mur, économisant ainsi un espace au sol précieux et donnant à votre pièce un aspect propre et épuré. La couleur bois noir ajoute une touche d'élégance et de sophistication à tout décor, en faisant un ajout polyvalent et pratique à votre maison.Détails techniques :Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %Épaisseur : 18 mmLargeur : 170 cmHauteur : 80 cmProfondeur : 35 cmLumières LED inclusesCouleur : Bois NoirBuffet, Bois Noir, 170 x 35 x 80 cm, Panneaux de particules, mélaminés, 18 mm d'épaisseur, design moderne. .Style: moderne
systeme de fermeture: Classique
nombre d'etagere: 3
Type meuble: Buffet
Matière structure: Panneaux de particules
Matières: Bois
Dimensions: 170 x 35 x 80 cm
Couleurs: noir
Finition: Mélamine
Structure: Panneaux de particules mélaminés
hauteur: 80
Largeur: 170
Longueur: 35
| EAN | 3701577673495 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Longueur du produit | 175 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige grès |
| Style | Design |
| Libellé | Buffet en bois "Beliz" - 170 x 35 x 80 cm - Bois Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 45€ - Prévue le 09/07/26