Buffet 140x40x68 cm blanc, Meuble d’appoint salon avec LED, 2 portes, 3 tiroirs, 2 étagères semi-ouvertes
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Livré en 2 colis qui peuvent arriver séparément. Ce meuble d’appoint salon combine rangement pratique, design moderne et éclairage d’ambiance LED contrôlable via l’application LotusLantern pour iOS et Android. Ses dimensions hors tout de 140 x 40 x 68 cm lui permettent de s’intégrer facilement dans tout espace de vie. Ce buffet dispose de deux portes en L avec séparateurs réglables, trois tiroirs et deux étagères semi-ouvertes pour un grand espace de rangement et une organisation optimale. La conception entièrement sur pied facilite le nettoyage quotidien, aucun recoin n’est inaccessible. La façade blanche et noire haute brillance offre un style élégant, facile à entretenir et apporte une ambiance chaleureuse au salon. Le meuble est robuste et durable, fabriqué en panneaux de particules, avec une capacité de charge recommandée de 50 kg. L’USB 5V-2A fourni permet l’alimentation du bandeau LED pour créer une atmosphère lumineuse adaptée à vos besoins. Des colis peuvent arriver séparément.
Dimensions: 140 x 40 x 68 cm. En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 13,49 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861566720 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 68 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 52,59 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Profondeur produit emballé | 150,98 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 5f03dcbc-a6ca-48ea-872f-d4c8f52e5605 |
| Largeur produit emballé | 57,48 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140x40x68 cm blanc, Meuble d’appoint salon avec LED, 2 portes, 3 tiroirs, 2 étagères semi-ouvertes |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26