Buffet 140x40x65 cm blanc, Meuble de rangement avec LED, 2 portes, 3 tiroirs, étagères réglables
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Livré en 2 colis qui peuvent arriver séparément. Ce buffet blanc combine rangement pratique, design élégant et ambiance lumineuse grâce au bandeau LED contrôlable via l'application LotusLantern pour iOS et Android. Son design modulable avec trois colonnes verticales permet d’optimiser l’espace dans un coin de salon sans encombrement. La façade haute brillance apporte un look moderne et soigné, s’intègre parfaitement aux intérieurs nordiques et minimalistes. Il dispose de deux portes, trois tiroirs et d’étagères réglables pour accueillir objets de différentes tailles, tandis que le plateau supérieur offre une grande surface pour un usage quotidien. Le bandeau LED réglable apporte une ambiance chaleureuse pour le quotidien ou le visionnage de films. Robustesse et durabilité sont assurées avec une capacité de charge recommandée de 50 kg, des rails inférieurs et des charnières soft-close pour portes et tiroirs. USB 5V-2A fourni pour alimentation LED. Ce sideboard est pratique pour le rangement, la présentation et la décoration du salon.
Dimensions: 140 x 40 x 65 cm. En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 19,99 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861561015 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 28,87 kg |
| Profondeur produit emballé | 149,48 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | ca7380f7-2c42-45cb-bc71-494fdefe3d94 |
| Largeur produit emballé | 49,99 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140x40x65 cm blanc, Meuble de rangement avec LED, 2 portes, 3 tiroirs, étagères réglables |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26