Buffet 140x37x91 cm bois 3 tiroirs et 2 portes coulissantes en rotin, étagères réglables
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Structure stable
Ce buffet est non seulement sûr et respectueux de l’environnement, mais il possède aussi une capacité de charge élevée de 80 kg. Fabriqué en panneau de particules haute densité et équipé de coulisses métalliques avec galets de qualité, il garantit une longue durée de vie. Avec ses deux portes coulissantes en rotin, trois étagères et trois tiroirs, il offre un vaste espace de rangement pour la vaisselle, les décorations ou d’autres objets personnels. Les portes coulissantes permettent un accès facile et flexible aux compartiments tout en assurant la discrétion. Sa surface résistante à l’eau est simple à entretenir. Ce meuble de rangement est idéal pour salon, salle à manger et chambre.
Dimensions : L140 x P37 x H91 cm. Matériau : panneau de particules. Couleur : naturel. Poids net/brut : 40,4/44,3 kg. Capacité de charge du plateau : 50 kg (110 lbs). Capacité de charge des tiroirs : 20 kg (44 lbs). Équipé d’un dispositif anti-basculement. Livré en 2 colis, qui peuvent arriver séparément.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17,98 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861539038 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 91 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40,4 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 23,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 153,97 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 8e97be21-17a0-471a-9c3f-91ffc5b33b2f |
| Largeur produit emballé | 57,48 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140x37x91 cm bois 3 tiroirs et 2 portes coulissantes en rotin, étagères réglables |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26