Buffet 140x35x82 cm blanc et bois avec 2 tiroirs et 4 portes, salon et entrée
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Ce buffet est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Avec son design élégant, ce buffet associe le blanc à des accents bois naturel pour s’intégrer harmonieusement au salon, à la salle à manger ou à la cuisine. Les portes sont dotées de poignées dorées assorties aux pieds en métal, pour une touche raffinée.
Ce buffet offre un grand espace de rangement grâce à ses 4 portes et 2 tiroirs, ainsi qu’à ses étagères réglables en hauteur, idéales pour organiser facilement vaisselle, accessoires et objets du quotidien. Les pieds en métal de 15 cm aident à protéger le meuble des sols humides et facilitent l’entretien de la zone au sol.
Dimensions : L140 x P35 x H82 cm. Couleur : naturel + blanc. Matériau : panneau de particules. Charge max du plateau : 50 kg. Charge max par tiroir : 20 kg. Équipé d’une protection anti-basculement. Montage facile : panneaux et pièces clairement numérotés, avec notice incluse.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 22,5 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861639653 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39,55 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 23,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 151 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 74d9867f-90f4-42f6-9a66-6291108c6ed7 |
| Largeur produit emballé | 44,5 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140x35x82 cm blanc et bois avec 2 tiroirs et 4 portes, salon et entrée |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26