Buffet 140x35x72,5 cm avec 2 portes et 3 tiroirs, LED, bois blanc laqué
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Découvrez ce buffet blanc laqué brillant à éclairage LED : il apporte modernité et ambiance agréable à votre pièce, grâce à sa finition contemporaine et ses lumières intégrées. Doté de tiroirs/spacieux compartiments, il offre un rangement organisé pour livres, dossiers ou objets essentiels (chaussures, clés...). Son design sans poignées, ses dimensions ergonomiques et sa notice détaillée facilitent son utilisation et montage (matériaux inclus). Livré en 2 colis (dates d’expédition possibles différentes), il est fabriqué à partir de panneaux de particules haute qualité, selon des principes durables. Finition : Laqué brillant (plateau, façades tiroirs/portes) ; autres panneaux mat. Elle s’harmonise avec tous les styles intérieurs, est élégante et facile à nettoyer. Éclairage LED RGB intelligent : Contrôlable via smartphone/application (pas de télécommande perdue). Plus de 60 000 couleurs et modes personnalisables pour créer une ambiance chaleureuse ou festive. Entretien & remarques : Évitez produits ménagers agressifs ; utilisez un chiffon doux/légèrement humide (ou alcool). Ne placez pas de flammes nues. Odeur légère initiale : aérez pendant 1 semaine. Vérifiez les dimensions avant achat.
Dimensions principales : 140 x 35 x 72,5 cm (L x l x H)
Dimensions de l'emballage : 81 x 46 x 23 cm + 66,5 x 60,5 x 21 cm
Poids brut/Poids net : 52 kg/48 kg
Charge maximale : 50 kg
Couleur : Blanc
Matériau : Panneaux de particules
Éclairage LED : Oui, réglable et contrôlable via l'application mobile
Espace de rangement : 2 placards + 3 tiroirs
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 22,86 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861477514 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 48 kg |
| Poids produit emballé | 27 kg |
| Profondeur produit emballé | 64,77 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | a97f3c45-e173-405a-8842-e9c7f6e24011 |
| Largeur produit emballé | 58,42 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140x35x72,5 cm avec 2 portes et 3 tiroirs, LED, bois blanc laqué |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26