Buffet 140cm collection EVA 2 portes et 3 tiroirs. Couleur blanc et chêne.
- Buffet - Bahut
- Price factory
Buffet collection EVA 140cm couleur blanc et chêne. 2 portes et 3 tiroirs.Offrez à votre salon un style unique au top des dernières tendances déco grâce à ce buffet de la gamme EVA! Ce buffet est composé de nombreux rangements grâce à ses deux portes et trois tiroirs.- MODÈLE : Buffet 140cm EVA.- COLORIS : Meuble couleur blanc et chêne.- STYLE : DESIGN.- DIMENSIONS : L 140 x H 63 x P 35cm.- STRUCTURE : Panneaux de particules et MDF de première qualité.- CARACTÉRISTIQUES : Buffet avec deux portes et trois tiroirs.- ATOUT + : Finition et rapport qualité/prix, montage facile grâce à la notice. Nettoyage aisé à l'aide d'un microfibre humide.Retrouvez également le reste de la gamme EVA dans notre boutique en ligne. EAN : 3664573044778
| Plus produit | Bel espace de rangement |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 3664573044778 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 48 kg |
| Marque | Price factory |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 140cm collection EVA 2 portes et 3 tiroirs. Couleur blanc et chêne. |
| Label | FSC 100% |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 08/07/26