Buffet 140 x 35 x 72 cm, commode pour chambre à coucher, 3 tiroirs, avec étagères réglables, avec LED
- Buffet - Bahut
- ODK
Descriptions
Ce buffet de 140 x 35 x 72 cm allie parfaitement fonctionnalité et style, offrant un espace de rangement supplémentaire dans votre salon. Sa finition blanche comprend deux placards, trois tiroirs et des séparateurs réglables. Il allie fonctionnalité et élégance, reflète votre style personnel et apporte une touche de fraîcheur à votre espace de vie !
Caractéristiques principales
Design élégant : Les panneaux avant et supérieur sont finis en blanc brillant, créant un style saisissant.
Rangement polyvalent : Deux armoires et trois tiroirs offrent un grand espace de rangement.
Séparateurs réglables : Les séparateurs de l’armoire peuvent être ajustés à différentes positions selon vos besoins.
Brillance et LED : La finition brillante se limite aux panneaux avant et supérieur et intègre également un éclairage LED.
Alimentation USB : Livré avec un câble USB 5 V 2 A (prise USB non incluse) pour connecter votre téléviseur, votre ordinateur, votre batterie externe, etc. Sûr et facile à utiliser en intérieur.
Détails
Grand Dimensions
140 x 35 x 72 cm
P.B./P.N.
52,9 x 47,7
Dimensions du colis
149,86 x 43,18 x 13,34 cm + 62,48 x 53,34 x 22,48 cm
Capacité de poids
40 kg
Couleur
Blanc
Matériau
Panneau de particules
Positionnement de la lumière
Devant et dessus uniquement
LED
Oui
Étagère de rangement réglable
Oui
Nombre de Portes
2
Nombre de tiroirs
3
Avantages du produit
2 caissons / 3 tiroirs / LED / Finition brillante / Séparateurs réglables
Remarque
En raison des différences de conditions de prise de vue et d'affichage, de légères différences de couleur peuvent apparaître entre le produit réel et l'image. Ceci est normal et ne constitue pas un problème de qualité. Nous nous efforçons de reproduire les couleurs réelles du produit. Veuillez passer commande avec soin.
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Placards de cuisine |
|---|---|
| EAN | 739411534032 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47,7 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140 x 35 x 72 cm, commode pour chambre à coucher, 3 tiroirs, avec étagères réglables, avec LED |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26