Buffet 120x40x85 cm en bois blanc avec LED, 3 tiroirs et 2 portes, salon et entrée
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Ce buffet blanc au style moderne combine rangement fermé et espace d’exposition. L’étagère ouverte en partie haute permet de garder à portée de main vos objets du quotidien ou des éléments décoratifs, tout en apportant une touche légère et contemporaine. Au centre, ses 3 tiroirs facilitent l’organisation des petits accessoires ; ils sont montés sur des rails métalliques pour une ouverture et une fermeture régulières et silencieuses. En partie basse, 2 portes dissimulent des compartiments spacieux avec étagères, idéals pour la vaisselle, les dossiers ou les objets ménagers.
Ce buffet avec LED intégrée met en valeur livres, objets design ou collections. Sa finition blanche mate est lisse, facile à nettoyer et conçue pour limiter les traces de doigts. Le corps en bois assure stabilité et bonne capacité de charge, tandis que les bords arrondis renforcent la sécurité au quotidien, notamment dans les espaces étroits.
Dimensions : 120 x 40 x 85 cm. Dimensions intérieures des tiroirs : 48 x 33,5 x 12,5 cm. Charge maximale : 50 kg. Montage requis.
Ce buffet est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861634641 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 44,65 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 23,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 130,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | c3e44817-4104-4168-a360-3a4ef3f4f5e4 |
| Largeur produit emballé | 53 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x40x85 cm en bois blanc avec LED, 3 tiroirs et 2 portes, salon et entrée |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26