Buffet 120x40x85 cm bois avec rangements ouverts et fermés, 3 tiroirs, 2 armoires et étagères ouvertes
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Livré en 2 colis qui peuvent arriver séparément. Ce buffet combine style rétro et fonctionnalité avec sa finition en bois et ses tiroirs en rattan clair ornés de poignées dorées. Il dispose de trois tiroirs supérieurs et d’un espace inférieur composé de deux armoires latérales et d’un étagère ouverte à deux niveaux, idéale pour exposer décorations ou ranger divers objets. Les étagères sont réglables ou amovibles avec un intervalle de 5 cm pour s’adapter aux besoins de rangement. Les portes sont équipées de charnières métalliques réglables pour un ajustement facile, et le socle bas réduit l’accumulation de poussière sous le meuble. La structure robuste et le dispositif anti-basculement garantissent sécurité et stabilité dans toutes les pièces. Ce meuble peut être utilisé comme buffet dans le salon, armoire de rangement dans la cuisine ou meuble d’entrée. Les colis peuvent arriver séparément.
Dimensions: 120 x 40 x 85 cm. En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 18,49 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861555120 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 41,8 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 24,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 125,98 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Code Parent | edf73a87-c370-4565-8c71-e835ea9014af |
| Largeur produit emballé | 48,49 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x40x85 cm bois avec rangements ouverts et fermés, 3 tiroirs, 2 armoires et étagères ouvertes |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée