Buffet 120x40x80 cm chêne avec 1 tiroir et 2 portes magnétiques, pieds en bois
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Dimensions hors tout
120 x 40 x 80 cm
Poids net
32,95 kg
Charge maximale
70 kg
Rangement
Un tiroir, deux compartiments, deux portes magnétiques (deux compartiments derrière chaque porte magnétique, soit quatre compartiments au total)
Couleur
Chêne
Matériaux
Panneaux de fibres de moyenne densité (MDF), métal
Style
Simple, élégant, rétro
Buffet certifié FSC®
Installation
À poser au sol
Contenu de la livraison
1 meuble, accessoires, notice de montage
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17,5 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861342348 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 32,95 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 17,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 81 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 8358f18f-5683-4c35-a254-267a5d85aaf2 |
| Largeur produit emballé | 48 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x40x80 cm chêne avec 1 tiroir et 2 portes magnétiques, pieds en bois |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26