Buffet 120x40x75 cm en métal blanc avec 3 étagères et 6 compartiments
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Description du produit
Ce buffet moderne allie style et fonctionnalité. Spacieux, robuste et doté d'une finition écologique, il s'intègre parfaitement dans toutes les pièces de la maison. Offrant un grand espace de rangement avec six compartiments pour appareils électroniques, objets de décoration et autres, il trouvera sa place dans votre cuisine, salle à manger, salon, chambre ou couloir.
Grand espace de rangement
Mesurant 75 cm de haut x 120 cm de large x 40 cm de profondeur, il dispose de six compartiments indépendants et de trois étagères fixes pour organiser vos appareils électroniques, objets de décoration et autres.
Construction robuste
Fabriqué en acier laminé à froid haute résistance, il garantit une durabilité, une stabilité et une résistance à la rouille, à la corrosion et à l'usure optimales.
Finition écologique
Son revêtement en poudre lisse, inodore et sans formaldéhyde est facile à nettoyer et respectueux de l'environnement.
Utilisation polyvalente
Idéal comme buffet, meuble bar ou meuble TV, son design épuré s'harmonise avec tous les intérieurs.
Entretien facile
Sa conception surélevée facilite le nettoyage en dessous et offre un espace de rangement supplémentaire. Les pieds réglables et les patins de protection anti-rayures préservent vos sols.
Sécurité renforcée
Équipé d’un dispositif anti-basculement et d’une fermeture magnétique silencieuse, il garantit une utilisation sûre et silencieuse pour toute la famille.
Design élégant
Avec ses poignées raffinées et une capacité de charge maximale de 150 kg pour le meuble et de 20 kg par étagère, il allie style et fonctionnalité.
Montage facile
Livré avec une notice claire, des pièces numérotées, des gants de montage et un tournevis, le montage est rapide et facile.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861474360 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,6 kg |
| Poids produit emballé | 24,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 130 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Largeur produit emballé | 49 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Buffet 120x40x75 cm en métal blanc avec 3 étagères et 6 compartiments |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26