Buffet 120x35x80 cm, étagères réglables et portes ondulées, bois noyer, pieds métal noir
- Buffet - Bahut
- OKWISH
DESIGN ET STYLE MODERNES – Les portes ondulées et le système de fermeture sans poignée confèrent à ce buffet couleur bois une allure minimaliste et élégante, idéale pour les intérieurs contemporains.
RANGEMENT FLEXIBLE – Les étagères réglables permettent une organisation intérieure personnalisée. Parfait pour ranger des objets de toutes tailles, des appareils électroniques aux objets décoratifs.
PIEDS RÉGLABLES EN HAUTEUR – Les pieds centraux supplémentaires, réglables en hauteur, assurent une stabilité optimale, idéale pour les sols irréguliers, comme dans un couloir ou un salon.
UTILISATION POLYVALENTE – Buffet dans la salle à manger, meuble TV dans le salon ou rangement dans l'entrée, ce buffet couleur bois s'adapte à tous les environnements.
FACILE À UTILISER – Les portes sans poignée, dotées d'un mécanisme de fermeture, s'ouvrent et se ferment facilement. Une simple pression suffit pour un accès rapide.
Dimensions hors tout (cm) : 120 L x 35 l x 80 H
Charge maximale supportée : 60 kg
Poids net : 34,7 kg
Matériau : MDF
Couleur : Noyer
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17,15 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861531254 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,7 kg |
| Poids produit emballé | 18,65 kg |
| Profondeur produit emballé | 83,82 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Moderne |
| Code Parent | dd375dd9-b71c-4d0d-b5e2-8d2b759879cc |
| Largeur produit emballé | 47,63 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x35x80 cm, étagères réglables et portes ondulées, bois noyer, pieds métal noir |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26