Si vous recherchez une touche simple de charme rustique et industriel à ajouter à votre décoration d'intérieur, notre buffet en bois de manguier solide sera pour vous. Équipée de 3 compartiments avec portes et de 3 tiroirs pour articles divers, cette armoire latérale sera certainement un supplément pratique et accrocheur dans votre maison. Le meuble de rangement est fait de bois de manguier solide qui a été appliqué une belle finition par polissage et laquage, ce qui dégage une apparence raffinée. Le savoir-faire exquis et les beaux grains de bois font de chaque meuble un objet unique et légèrement différent l'un de l'autre. De plus, le cadre en acier enduit de poudre contribue à la structure stable et robuste et ajoute également au style industriel de l'armoire en bois. Remarque importante : Les variations de couleur et de grain du bois rendent chacun de nos placards unique et légèrement différent l'un de l'autre. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
| EAN | 8447299561164 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 120x35x76 cm Bois de manguier massif |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26