Buffet 120cm Avec 3 Tiroirs Et Portes Coulissantes, Pieds En Bois Massif, Poignées En Métal Doré
- Buffet - Bahut
- Arithe
nous utilisons un savoir-faire exquis pour créer des commodes alliant beauté et praticité. Des matériaux soigneusement sélectionnés confèrent à chaque panneau mdf une esthétique naturelle, apportant chaleur et qualité à votre intérieur. cette commode offre une variété de configurations pour répondre à vos besoins. Trois tiroirs et trois portes facilitent l'organisation de vos affaires et créent un espace de vie soigné et organisé. Le piètement en rotin et les poignées en métal créent un mélange parfait d'éléments naturels et industriels. Le placage en chêne apporte une touche chaleureuse à votre intérieur. nos commodes sont dotées de portes coulissantes qui s'ouvrent et se ferment facilement pour un confort optimal. Les étagères réglables répondent à divers besoins de rangement et offrent une plus grande flexibilité. Cette commode est non seulement pratique, mais aussi un ajout judicieux à votre intérieur. mesurant 120 x 40 x 78 cm, cette commode s'intègre parfaitement à tout espace de vie. La profondeur intérieure des tiroirs est de 37,9 x 30 cm, ce qui permet de répondre à de nombreux besoins de rangement. La hauteur de la base est de 20 cm, ce qui crée plus d'espace, améliore la ventilation au sol et illumine la pièce. lorsque vous visualisez nos produits à l'écran, veuillez noter que de légères variations de couleur peuvent survenir. Ceci est dû aux différences entre les écrans et les conditions d'éclairage, ce qui peut entraîner une légère différence entre la couleur réelle et celle affichée sur votre écran. Bien que nous nous efforcions de vous garantir que les images affichées sur notre site web représentent la couleur du produit aussi précisément que possible, nous vous recommandons de prendre ces facteurs en considération. Veuillez noter que la couleur réelle du produit sera conforme à celle que vous recevrez.
| EAN | 4853171356669 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120cm Avec 3 Tiroirs Et Portes Coulissantes, Pieds En Bois Massif, Poignées En Métal Doré |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 08/06/26