Buffet 120 x 40 x 80 cm blanc brillant avec 2 portes et 3 tiroirs, LED RGB
- Buffet - Bahut
- OKWISH
【Grand espace de rangement】 Ce buffet dispose d'un large plateau pour vos ustensiles de cuisine, votre cafetière, vos objets de décoration, etc. Il comprend également trois étagères ouvertes, un grand placard et trois tiroirs pour organiser et mettre en valeur vos essentiels de cuisine.
【Construction robuste et durable】 Notre buffet de cuisine est fabriqué en panneaux de particules de haute qualité avec une finition brillante (panneaux supérieur et avant brillants), une porte en acrylique transparent et un éclairage LED RGB intégré. Son design est à la fois robuste et élégant. La surface lisse et brillante est très facile à nettoyer
aucun souci d'entretien !
【Utilisation polyvalente】 Adapté à de nombreuses pièces, comme la cuisine, la salle à manger, le couloir, l'entrée, etc., ce meuble peut servir de table de préparation des repas, de meuble de rangement dans l'entrée, de meuble TV ou de classeur dans un bureau.
【Dimensions et montage facile】Dimensions totales
120 cm (L) x 40 cm (l) x 80 cm (H). Nous fournissons des instructions de montage claires et chaque pièce est numérotée, ce qui facilite l’installation de ce meuble de cuisine.
【Design moderne】Les panneaux supérieurs et avant du meuble bar sont finis en blanc brillant, créant un style simple et élégant. La porte du buffet est en acrylique, permettant de voir facilement son contenu. Il peut être utilisé comme meuble de cuisine ou comme meuble bar/buffet dans le salon.
【Espace de rangement】Ce buffet mesure 120 cm (L) x 40 cm (l) x 80 cm (H). Il comprend trois tiroirs, un placard et quatre compartiments de rangement ouverts. Son espace de rangement généreux offre suffisamment de place pour votre vaisselle, vos ustensiles et vos objets du quotidien.
【Montage facile】Suivez les instructions de montage à la réception du produit. (Le temps nécessaire dépend de votre vitesse.)
Bandes lumineuses LED contrôlées par application mobile
Grâce à ces bandes lumineuses LED contrôlées par application, vous pouvez ajuster librement les effets d’éclairage pour créer une ambiance chaleureuse, artistique ou apaisante dans votre salon et sublimer votre décoration.
Couleur : Noir/Blanc
Dimensions totales : 120 cm (L) x 40 cm (l) x 80 cm (H)
Finition brillante : Oui
Point fort : Seuls les panneaux supérieur et avant sont brillants.
Matériaux et entretien : Panneaux de particules + acrylique ; éviter l'exposition directe au soleil ; ne pas utiliser comme escabeau.
Charge maximale : Le panneau supérieur supporte 30 kg ; le tiroir 10 kg ; l'étagère inférieure 30 kg.
Montage requis : Oui. Une personne peut effectuer le montage en 1 h 30.
Caractéristiques : Trois tiroirs + deux portes
Remarque : 1 meuble, 2 colis.
Éclairage LED contrôlé par application, alimentation USB – Câble de données USB 5 V 2 A inclus (prise USB non fournie) pour la connexion à des téléviseurs, ordinateurs, batteries externes, etc. Utilisation intérieure sûre et pratique.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861574787 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43,3 kg |
| Poids produit emballé | 26,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 132 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 2da539af-dc91-4b13-8f7e-3695c38ac466 |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120 x 40 x 80 cm blanc brillant avec 2 portes et 3 tiroirs, LED RGB |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26