Clicnbuy vous propose : Ce buffet dégage un charme intemporel qui sera un supplément accrocheur à votre décoration intérieure. Cette table console rétro est faite de bois de manguier solide, un bois dur à grains denses. Le bois brut de manguier a non seulement la force de supporter le poids, mais résiste également à l'usure du temps. En conséquence, cette table d'appoint est très stable, durable et attrayante. Le savoir-faire de qualité supérieure et l'élégant grain de bois font de chaque pièce de table d'entrée une pièce distinctive et légèrement différente l'une de l'autre. En outre, cette armoire à tiroirs antique comprend 5 tiroirs et 1 étagère, offrant un espace de rangement spacieux pour vos vêtements, vos livres et divers autres objets. Remarque importante : Les couleurs et le grain du bois peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chaque table d'entrée unique ; la livraison est aléatoire.
- Matériau : bois de manguier massif avec une finition naturelle
- Dimensions : 120 x 30 x 75 cm (l x P x H)
- Avec 5 tiroirs et 1 étagère
| EAN | 2163313363076 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 120 x 30 x 75 cm Bois de manguier massif |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26