Buffet 120.5 x 40.2 x 82.5 cm, 3 tiroirs et 2 portes, blanc et chêne
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Style classique
Notre style classique apporte une touche d'élégance temporaire à votre chambre. Une variété de couleurs et de finitions créent une atmosphère confortable et accueillante.
Structure stable
Le design compact et l'aspect de la commode assurent une excellente stabilité.
Haute qualité
Fabrication en panneaux de particules de classe E1 avec une finition chinoise, la commode est robuste et écologique.
Rangement généreux
Cette commode offre un espace de rangement supplémentaire lorsqu'elle est associée à votre lit confortable. Les trois tiroirs et les deux portes offrent beaucoup de place pour vos livres et autres effets personnels.
Assembly facile grâce à des instructions claires
Les instructions claires facilitent le montage. Si vous rencontrez des problèmes difficiles, vous contacterez notre service client, qui vous proposera la meilleure solution en plus de 10 secondes.
Dimensions du produit : voir l’image ci-dessus.
Remarque : toutes les dimensions sont approximatives.
Matériau principal : panneaux de particules E1
Charge maximale admissible : plan de travail : 40 kg ; tiroir : 10 kg ; stratifié : 20 kg
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861380098 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 82,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42,2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 24,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 135 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 1196c2f7-6332-4eed-8672-bd18028fa638 |
| Largeur produit emballé | 47,5 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120.5 x 40.2 x 82.5 cm, 3 tiroirs et 2 portes, blanc et chêne |
| Profondeur du produit | 40,2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26