Buffet 117.5x39.5x79 cm blanc avec 2 portes coulissantes et 3 tiroirs – meuble de rangement
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Apportez élégance et fonctionnalité à votre intérieur avec ce buffet et commode moderne blanc et bois. Les portes coulissantes à rayures sur les côtés s’ouvrent pour révéler des étagères spacieuses et réglables, tandis que les trois tiroirs centraux avec glissières métalliques et poignées élégantes offrent un accès facile aux petits objets. Les six pieds en bois assurent stabilité et solidité, et le bord relevé sur le dessus empêche les objets de tomber. Compact et polyvalent, ce meuble s’intègre parfaitement dans le salon, la salle à manger ou le couloir, combinant grand espace de rangement et design élégant pour un mobilier pratique et raffiné. Suivant la livraison, 2 colis peuvent arriver séparément.
Fabriqué en MDF durable, ce meuble offre robustesse et facilité d’entretien.
Ses dimensions sont de 117,5 x 39,5 x 79 cm, avec un poids net de 38 kg. L’assemblage est simple et rapide (30-60 minutes recommandé pour 2 personnes), tous les outils nécessaires étant inclus.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 19 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861481207 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 79 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33,45 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 20,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 130 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 117,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 37d55225-ab5a-4950-8cef-f73a38850ff6 |
| Largeur produit emballé | 51,99 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 117.5x39.5x79 cm blanc avec 2 portes coulissantes et 3 tiroirs – meuble de rangement |
| Profondeur du produit | 39,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26