Bougie Parfumée Citronnelle pot en verre 500g
- Bougie parfumée
- Atmosphera
Bougie Parfumée Citronnelle pot en verre 500g --
Dimensions : D. 10 x H. 14 cm -
Matière : Verre et Cire -
Poids Produit : 1,34 kg -
- Poids de la cire : 0.500 kg -
- Durée de combustion : 98 h -
- % citronnelle : 3% -
| Libellé | Bougie Parfumée Citronnelle pot en verre 500g |
|---|---|
| EAN | 3560238387191 |
| Dimensions (cm) | D. 10 x H. 14 cm |
| Parfum | Citronnelle |
| Coloris | Jaune |
| Code Parent | d9e4e48d-351d-4928-b2b8-46ad8c355d6e |
| Marque | Atmosphera |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 36.24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée