Bougie Parfumée "Bois de Santal" 12cm Noir & Or
- Bougie parfumée
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 12 x l. 12 x H. 11,5 cm
- Matière : Cire
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Bougie Parfumée
- Forme Ronde
- A Motifs
- Durée de combustion : 50 heures
- Facile d'entretien & d'utilisation
- Poids : 0,92 kg
- Couleur : Noir & Or
| Libellé | Bougie Parfumée "Bois de Santal" 12cm Noir & Or |
|---|---|
| EAN | 5415203957368 |
| Dimensions (cm) | 12 x 12 x 11.5 cm |
| Parfum | Bois de Santal |
| Coloris | Noir |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée