Bougie parfumée 3 mèches Harmony 13 cm
- Bougie parfumée
- The Home Deco Factory
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Matériau principal | Cire de paraffine |
| Matériaux secondaires | Verre |
| Dimensions | |
| Diamètre (en cm) | 13 |
| Hauteur (en cm) | 8 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Senteur linge frais |
| Polds (en gr) | 902 |
Bougie parfumée 3 mèches Harmony 13 cm
| Libellé | Bougie parfumée 3 mèches Harmony 13 cm |
|---|---|
| EAN | 3664944224167 |
| Dimensions (cm) | 13 x 8 |
| Parfum | Autre : voir description |
| Coloris | Noir |
| Poids du produit | 0,94 kg |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
16,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 12.99€ 24 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée