Bougie Paillettes Dégradé 15x10 cm - FEERIC CHRISTMAS
- Bougie décorative
- Fééric Lights & Christmas
Depuis plus de 20 ans, Fééric Christmas propose un large choix de produits dédiés à une des plus grandes fêtes de l'année, Noël. Sapins artificiels, décoration électrique, objet de décoration, et village de Noël : tout pour créer une ambiance féérique à la portée de tous !Caractéristiques techniques
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Code Parent | 0dab4185-fbc4-435e-92d1-f9d51163f3e6 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,56 kg |
| Dimensions (cm) | D. 10 x 15 cm |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3560231580643 |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Libellé | Bougie Paillettes Dégradé 15x10 cm - FEERIC CHRISTMAS |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 28,20€
Vendu 31.93€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée